ここから本文です

親鼻→上滝2021年04月20日09:58出発

  • 11:18発→16:03着4時間45分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,670円(乗車券6,810円 特別料金4,860円)
  • >楽安
  • 349.8km
  • 11:18

出発駅

親鼻

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行1番線発→3・4番線着
  • 6駅

510円

  • 11:41着
  • 12:13発

出発

寄居
  • [line]
    電車JR八高線・高崎行
  • 8駅
  • 13:00着
  • 13:15発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。