ここから本文です

親鼻→上滝2021年04月20日09:58出発

  • 10:18発→14:42着4時間24分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,720円(乗車券7,100円 特別料金5,620円)
  • 早>楽
  • 376.5km
  • 10:18

出発駅

親鼻

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行1番線発→5・6番線着
  • 17駅

800円

  • 11:10着
  • 11:42発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま609号・長野行13番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:5,620円

  • 12:00着
  • 12:15発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行11番線発→13番線着
  • 6駅

5,720円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。