ここから本文です

見附→上滝2021年04月20日11:12出発

  • 11:16発→16:55着5時間39分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,990円(乗車券4,120円 特別料金1,870円)
  • 211.2km
  • 定期券 通勤:1か月 158,920円 / 3か月 452,840円 / 6か月 - 円
  • 11:16

出発駅

見附
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 3駅
  • 11:28着
  • 12:06発

出発

長岡
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 22駅
  • 13:32着
  • 14:25発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 9駅
  • 15:08着
  • 15:29発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

3,540円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。