ここから本文です

見附→上滝2021年04月20日11:12出発

  • 11:16発→16:03着4時間47分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,970円(乗車券4,330円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 219.8km
  • 定期券 通勤:1か月 176,490円 / 3か月 502,880円 / 6か月 - 円
  • 11:16

出発駅

見附
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 3駅
  • 11:28着
  • 12:06発

出発

長岡
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 22駅
  • 13:32着
  • 13:33発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・妙高高原行
  • 4駅
  • 13:49着
  • 14:16発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

3,750円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。