ここから本文です

西馬込→厚岸2019年09月21日00:10出発

  • 06:13発→11:58着5時間45分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,364円
  • 早
  • 1130.3km
  • 06:13

出発駅

西馬込

乗車位置:前/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線・印旛日本医大行2番線発→3番線着
  • 6駅
  • 06:25着
  • 06:36発

出発

泉岳寺
  • [line]
    電車京急本線特急・三崎口行1番線発→3番線着
  • 4駅
  • 06:47着
  • 06:49発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 6駅

604円

  • 07:00着
  • 07:02発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:07着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。