ここから本文です

西馬込→厚岸2019年09月21日00:10出発

  • 06:27発→11:58着5時間31分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:46,510円
  • 早
  • 1134.2km
  • 06:27

出発駅

西馬込
  • [line]
    電車都営浅草線・泉岳寺行2番線発→3番線着
  • 6駅
  • 06:39着
  • 06:41発

出発

泉岳寺

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線・青砥行4番線発→2番線着
  • 2駅

267円

  • 06:45着
  • 06:48発

出発

大門(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:55着
  • 06:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 07:15着
  • 07:17発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:22着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。