ここから本文です

西鉄渡瀬→スポーツセンター2021年01月25日14:31出発

  • 15:12発→21:13着6時間1分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:27,820円
  • 早
  • 1172.8km
  • 15:12

出発駅

西鉄渡瀬
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線・大牟田行1・2番線発
  • 5駅

250円

  • 15:24着
  • 15:36発

出発

大牟田
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行3番線発
  • 6駅
  • 16:13着
  • 16:17発

出発

鳥栖
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・小倉行1番線発→2番線着
  • 6駅

1,310円

  • 16:46着
  • 17:01発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 17:07着
  • 17:09発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク20便

24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 19:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発
  • 2駅

1,680円

  • 21:00着
  • 21:02発

出発

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:05着
  • 21:08発

出発

みつわ台
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 21:13

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。