ここから本文です

西鉄二日市→長者町2020年02月22日08:27出発

  • 08:33発→14:18着5時間45分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,990円
  • 早
  • 1163.6km
  • 08:33

出発駅

西鉄二日市
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 5駅

350円

  • 08:52着
  • 08:54発

出発

西鉄福岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:59着
  • 09:05発

出発

天神
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線快速・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

260円

  • 09:16着
  • 09:18発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:24着
  • 10:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL308便

42,190円

  • 11:30着
  • 11:50発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:15発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行13番線発

1,200円

  • 12:55着
  • 12:57発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:59着
  • 13:03発

出発

海浜幕張

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1・2番線発
  • 4駅
  • 13:15着
  • 13:19発

出発

蘇我
  • [line]
    電車JR外房線・安房鴨川行5・6番線発
  • 13駅

990円

  • 14:18

到着駅

長者町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。