ここから本文です

西鉄二日市→博労町2020年03月30日13:11出発

  • 13:18発→18:54着5時間36分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,380円(乗車券9,660円 特別料金5,720円)
  • 早>楽
  • 617.2km
  • 13:18

出発駅

西鉄二日市
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線・大善寺行

160円

  • 13:19着
  • 13:21発

出発

  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:29着
  • 13:31発

出発

二日市
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・小倉行
  • 3駅
  • 13:45着
  • 14:02発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線さくら556号・新大阪行14番線発→24番線着
  • 5駅

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

9,500円

  • 18:54

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。