ここから本文です

西鉄中島→博労町2021年07月25日16:28出発

  • 17:19発→05:35着12時間16分(乗車5時間20分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:15,950円(乗車券10,230円 特別料金5,720円)
  • 早
  • 663.7km
  • 17:19

出発駅

西鉄中島
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 3駅
  • 17:33着
  • 17:36発

出発

西鉄柳川
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 17:52着
  • 17:56発

出発

西鉄久留米
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行3・4番線発→2番線着
  • 13駅

730円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:43着
  • 18:45発

出発

二日市
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・赤間行
  • 8駅
  • 19:11着
  • 19:25発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ612号・新大阪行14番線発→23番線着
  • 3駅

自由席:4,620円

  • 21:02着
  • 21:40発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも29号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

9,500円

  • 05:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。