ここから本文です

西鉄中島→博労町2021年07月25日16:28出発

  • 18:18発→07:50着13時間32分(乗車6時間12分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,880円(乗車券10,260円 特別料金4,620円)
  • 早
  • 668.1km
  • 18:18

出発駅

西鉄中島
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 3駅
  • 18:32着
  • 18:36発

出発

西鉄柳川
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行3・4番線発
  • 7駅

920円

  • 19:25着
  • 19:27発

出発

西鉄福岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:32着
  • 19:38発

出発

天神
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1番線着
  • 3駅

210円

  • 19:43着
  • 20:01発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ78号・名古屋行12番線発→23番線着
  • 4駅

自由席:4,620円

  • 21:43着
  • 22:23発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR伯備線・新見行1番線発
  • 17駅
  • 23:58着
  • 05:46発

出発

新見
  • [line]
    電車JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
  • 07:21着
  • 07:38発

出発

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    電車JR山陰本線・境港行
  • 2駅

9,130円

  • 07:50

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。