ここから本文です

西野尻→上市2021年01月23日21:21出発

  • 21:22発→11:11着13時間49分(乗車7時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:6,520円
  • 早
  • 326.4km
  • 定期券 通勤:1か月 193,430円 / 3か月 551,310円 / 6か月 1,009,950円
  • 21:22

出発駅

西野尻
  • [line]
    電車三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 13駅

560円

  • 22:05着
  • 22:40発

出発

近鉄富田
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行2番線発→3番線着
  • 4駅

570円

  • 23:08着
  • 23:10発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:13着
  • 23:25発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行6番線発
  • 6駅
  • 23:50着
  • 23:59発

出発

岐阜
  • [line]
    電車JR高山本線・美濃太田行3番線発
  • 7駅
  • 00:32着
  • 05:00発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行4番線発
  • 28駅
  • 09:00着
  • 09:13発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅

4,840円

  • 10:05着
  • 10:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:11着
  • 10:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 11:11

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。