ここから本文です

西都城→上市2021年01月26日06:26出発

  • 07:11発→17:47着10時間36分(乗車9時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:28,930円(乗車券16,060円 特別料金12,870円)
  • 早>楽
  • 1320.3km
  • 07:11

出発駅

西都城
  • [line]
    電車JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 15駅
  • 08:47着
  • 09:02発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線さくら546号・新大阪行
  • 17駅

自由席:9,460円

  • 13:28着
  • 13:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行4番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,200円

15,510円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅

550円

  • 17:47

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。