ここから本文です

西辛島町→博労町2020年04月03日18:53出発

  • 21:03発→06:25着9時間22分(乗車7時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,840円(乗車券12,320円 特別料金3,520円)
  • 早
  • 599.6km
  • 21:03

出発駅

西辛島町
  • [line]
    電車熊本市電B系統・健軍町行
  • 21:08着
  • 21:11発

出発

辛島町
  • [line]
    電車熊本市電A系統・田崎橋行
  • 5駅

170円

  • 21:23着
  • 21:25発

出発

熊本駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:28着
  • 21:53発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線つばめ348号・博多行12番線発→11番線着
  • 6駅

自由席:3,520円

  • 22:43着
  • 22:48発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線こだま780号・小倉行12番線発→13番線着

3,600円

  • 23:06着
  • 23:08発

出発

小倉(福岡県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:11着
  • 23:45発

バス乗り場

小倉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・大山・鳥取駅前行小倉城口・コレット前高速バスのりば番線発

8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 06:25

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。