ここから本文です

西調布→門真南2020年04月08日09:25出発

  • 09:28発→14:06着4時間38分(乗車3時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,442円(乗車券9,482円 特別料金4,960円)
  • 598.9km
  • 09:28

出発駅

西調布
  • [line]
    電車京王線・新宿行2番線発→4番線着
  • 09:30着
  • 09:36発

出発

調布

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線特急・新宿行4番線発→3番線着
  • 2駅

242円

  • 09:52着
  • 09:59発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→2番線着
  • 4駅
  • 10:12着
  • 10:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ25号・博多行19番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

8,910円

  • 13:00着
  • 13:16発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 13:29着
  • 13:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 14:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。