ここから本文です

西調布→門真南2020年04月08日09:25出発

  • 09:28発→14:00着4時間32分(乗車3時間25分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,342円(乗車券9,382円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 594.4km
  • 09:28

出発駅

西調布
  • [line]
    電車京王線・新宿行2番線発→4番線着
  • 09:30着
  • 09:36発

出発

調布

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線特急・新宿行4番線発→3番線着
  • 2駅

242円

  • 09:52着
  • 09:59発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→2番線着
  • 4駅
  • 10:12着
  • 10:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ25号・博多行19番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 13:00着
  • 13:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・須磨行7番線発→6番線着
  • 13:18着
  • 13:24発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 13:31着
  • 13:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 14:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。