ここから本文です

西調布→宗吾参道2020年05月25日21:31出発

  • 21:48発→00:01着2時間13分(乗車1時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,295円
  • 早
  • 79.3km
  • 定期券 通勤:1か月 43,860円 / 3か月 125,040円 / 6か月 230,480円
  • 21:48

出発駅

西調布
  • [line]
    電車京王線・新宿行2番線発→4番線着
  • 21:50着
  • 21:56発

出発

調布

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線準特急・新宿行4番線発→3番線着
  • 4駅

242円

  • 22:17着
  • 22:24発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行13番線発→2番線着
  • 12駅
  • 22:50着
  • 22:55発

出発

錦糸町

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・津田沼行4番線発→4番線着
  • 3駅

561円

  • 23:11着
  • 23:13発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:18着
  • 23:21発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。