ここから本文です

西調布→宗吾参道2020年05月25日21:31出発

  • 22:01発→00:01着2時間0分(乗車1時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,593円(乗車券1,173円 特別料金420円)
  • 早
  • 83.2km
  • 22:01

出発駅

西調布
  • [line]
    電車京王線・新宿行2番線発→4番線着
  • 22:03着
  • 22:09発

出発

調布

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線特急・新宿行4番線発→3番線着
  • 2駅

242円

  • 22:26着
  • 22:34発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面15番線発→10番線着
  • 10駅

198円

  • 22:55着
  • 23:05発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー213号・成田空港行1番線発→3・4番線着
  • 4駅

指定席:420円

  • 23:53着
  • 23:55発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。