ここから本文です

西藤原→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:32出発

  • 08:15発→14:33着6時間18分(乗車5時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,000円(乗車券9,730円 特別料金5,270円)
  • 早
  • 585.8km
  • 08:15

出発駅

西藤原
  • [line]
    電車三岐鉄道三岐線・近鉄富田行
  • 14駅

560円

  • 09:00着
  • 09:07発

出発

近鉄富田
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄名古屋行2番線発→8番線着
  • 4駅

260円

  • 09:17着
  • 09:27発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR関西本線・名古屋行2番線発→13番線着
  • 7駅
  • 09:59着
  • 10:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 11:47着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

8,910円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。