ここから本文です

西聖和→厚岸2019年08月23日10:26出発

  • 14:42発→23:04着8時間22分(乗車5時間51分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,470円(乗車券6,310円 特別料金2,160円)
  • >楽
  • 341.6km
  • 14:42

出発駅

西聖和
  • [line]
    電車JR富良野線・美瑛行
  • 3駅

260円

  • 14:56着
  • 14:58発

出発

美瑛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:02着
  • 15:09発

バス乗り場

美瑛(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・ノースライナー号・帯広駅BT行
  • 5駅

2,060円

  • 17:30着
  • 17:32発

出発

新得役場前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:43着
  • 19:41発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,160円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

3,990円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。