ここから本文です

西聖和→厚岸2019年08月23日10:26出発

  • 11:52発→19:50着7時間58分(乗車5時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,420円(乗車券6,260円 特別料金2,160円)
  • 早
  • 342.9km
  • 11:52

出発駅

西聖和
  • [line]
    電車JR富良野線・富良野行
  • 7駅
  • 12:41着
  • 14:19発

出発

富良野
  • [line]
    電車JR根室本線・東鹿越行
  • 5駅
  • 15:04着
  • 15:13発

出発

東鹿越
  • [line]
    電車JR根室本線※代行バス・新得行
  • 3駅
  • 16:21着
  • 16:28発

出発

新得
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 4駅

自由席:2,160円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,260円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。