ここから本文です

西羽生→上滝2021年04月13日05:38出発

  • 05:58発→10:54着4時間56分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,930円(乗車券6,780円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 355.9km
  • 05:58

出発駅

西羽生
  • [line]
    電車秩父鉄道・三峰口行
  • 7駅

480円

  • 06:18着
  • 07:30発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま601号・長野行13番線発→11番線着
  • 6駅

指定席:6,150円

  • 08:37着
  • 08:44発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

5,720円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:25発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:54

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。