ここから本文です

西羽生→上滝2021年04月13日05:38出発

  • 06:26発→10:54着4時間28分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,814円(乗車券7,664円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 414.9km
  • 06:26

出発駅

西羽生

乗車位置:前/中[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行

170円

  • 06:28着
  • 06:37発

出発

羽生

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武伊勢崎線区間急行・浅草行1・2番線発→3・4番線着
  • 5駅

314円

  • 06:56着
  • 07:04発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行3番線発→3番線着
  • 6駅
  • 07:27着
  • 07:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:25発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:54

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。