ここから本文です

西線6条→馬場崎町2020年03月30日13:13出発

  • 14:04発→13:16着23時間12分(乗車14時間36分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:43,400円(乗車券24,620円 特別料金18,780円)
  • 早>楽
  • 2067.6km
  • 14:04

出発駅

西線6条
  • [line]
    電車札幌市電外回り・循環
  • 4駅
  • (14:18着)
  • 14:20発

出発

西4丁目
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:23着
  • 14:25発

出発

大通
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着

330円

  • 14:26着
  • 14:28発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:33着
  • 14:38発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗16号・函館行7番線発→2番線着
  • 13駅

自由席:1,320円

  • 18:09着
  • 18:40発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ48号・東京行11番線発→22番線着
  • 11駅

指定席:11,530円

  • 23:04着
  • 06:00発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ1号・博多行14番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

20,460円

  • 09:09着
  • 09:15発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:20着
  • 09:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 13:16

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。