ここから本文です

西線6条→厚岸2019年08月25日14:39出発

  • 16:34発→23:04着6時間30分(乗車5時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,710円(乗車券7,120円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 397.6km
  • 16:34

出発駅

西線6条
  • [line]
    電車札幌市電外回り・循環
  • 4駅
  • (16:51着)
  • 16:53発

出発

西4丁目
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:56着
  • 17:09発

出発

大通
  • [line]
    電車札幌市営東豊線・栄町行2番線発→2番線着

320円

  • 17:11着
  • 17:15発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:20着
  • 17:24発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行5番線発
  • 12駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,800円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。