ここから本文です

西線6条→厚岸2019年08月25日14:39出発

  • 16:42発→23:04着6時間22分(乗車5時間58分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,710円(乗車券7,120円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 398.6km
  • 16:42

出発駅

西線6条
  • [line]
    電車札幌市電外回り・循環
  • 6駅
  • (17:03着)
  • 17:10発

出発

すすきの
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着
  • 2駅

320円

  • 17:14着
  • 17:16発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:21着
  • 17:24発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行5番線発
  • 12駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,800円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。