ここから本文です

西線16条→宗吾参道2020年07月06日15:50出発

  • 17:00発→22:09着5時間9分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:25,622円
  • 早
  • 955km
  • 17:00

出発駅

西線16条
  • [line]
    電車札幌市電外回り・循環
  • 10駅
  • (17:26着)
  • 17:33発

出発

すすきの
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着
  • 2駅

330円

  • 17:36着
  • 17:38発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:43着
  • 17:49発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート178号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,150円

  • 18:26着
  • 18:28発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35着
  • 19:25発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ジェットスター112便

23,740円

  • 21:00着
  • 21:45発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:55着
  • 21:57発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線快速・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 22:09

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。