ここから本文です

西線14条→上滝2021年01月24日16:33出発

  • 16:34発→12:47着20時間13分(乗車10時間20分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:35,620円(乗車券18,290円 特別料金17,330円)
  • 早安
  • 1513.4km
  • 16:34

出発駅

西線14条
  • [line]
    電車札幌市電外回り・循環
  • 7駅
  • (16:54着)
  • 16:56発

出発

西4丁目
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:59着
  • 17:05発

出発

大通
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着

330円

  • 17:07着
  • 17:09発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:14着
  • 18:10発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗22号・函館行4番線発→2番線着
  • 12駅

自由席:1,320円

  • 21:39着
  • 21:57発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやて100号・新青森行11番線発→11番線着
  • 3駅

特急料金:4,000円

  • 22:59着
  • 06:17発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ4号・東京行11番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,390円

  • 08:59着
  • 09:09発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

17,380円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。