ここから本文です

西線11条→厚岸2019年08月23日10:28出発

  • 11:12発→17:11着5時間59分(乗車5時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,830円(乗車券7,240円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 398.6km
  • 11:12

出発駅

西線11条
  • [line]
    電車札幌市電外回り・循環
  • 4駅
  • (11:23着)
  • 11:25発

出発

中央区役所前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:28着
  • 11:34発

出発

西11丁目
  • [line]
    電車札幌市営東西線・新さっぽろ行1番線発→1・2番線着
  • 11駅

440円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

新さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:00着
  • 12:02発

出発

新札幌
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行1番線発
  • 7駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,800円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。