ここから本文です

西線11条→厚岸2019年08月23日10:28出発

  • 11:12発→17:11着5時間59分(乗車5時間16分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,710円(乗車券7,120円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 398.4km
  • 11:12

出発駅

西線11条
  • [line]
    電車札幌市電外回り・循環
  • 6駅
  • (11:30着)
  • 11:32発

出発

西4丁目
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35着
  • 11:37発

出発

大通
  • [line]
    電車札幌市営南北線・麻生行2番線発→2番線着

320円

  • 11:38着
  • 11:40発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:53発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行8番線発
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,800円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。