ここから本文です

西米沢→宗吾参道2021年01月25日14:21出発

  • 15:26発→19:19着3時間53分(乗車3時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,513円(乗車券6,453円 特別料金4,060円)
  • 早
  • 372.9km
  • 15:26

出発駅

西米沢
  • [line]
    電車JR米坂線・米沢行
  • 2駅
  • 15:35着
  • 15:40発

出発

米沢
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ146号・東京行
  • 5駅

自由席:4,060円

  • 17:42着
  • 18:02発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行11番線発→4番線着

5,720円

  • 18:05着
  • 18:16発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線アクセス特急・成田空港行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 18:30着
  • 18:33発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行3番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 19:11着
  • 19:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 19:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。