ここから本文です

西笠田→スポーツセンター2020年04月07日10:57出発

  • 11:03発→16:57着5時間54分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,979円(乗車券10,529円 特別料金5,450円)
  • 早>楽
  • 693.3km
  • 11:03

出発駅

西笠田
  • [line]
    電車JR和歌山線・和歌山行
  • 12駅
  • 11:44着
  • 11:50発

出発

和歌山
  • [line]
    電車JR特急くろしお16号・新大阪行1番線発→1番線着
  • 3駅

自由席:490円

  • 12:50着
  • 13:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ22号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 15:28着
  • 15:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・上総一ノ宮行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,340円

  • 16:33着
  • 16:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲02・こてはし団地行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 16:54着
  • 16:56発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:57

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。