ここから本文です

西笠松→宗吾参道2020年06月04日08:28出発

  • 08:33発→12:37着4時間4分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,992円(乗車券7,812円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 462.1km
  • 08:33

出発駅

西笠松
  • [line]
    電車名鉄竹鼻線・新羽島行1番線発
  • 8駅

390円

  • 08:53着
  • 08:55発

出発

新羽島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:57着
  • 09:15発

出発

岐阜羽島
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり642号・東京行1番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,180円

  • 11:05着
  • 11:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,930円

  • 11:52着
  • 11:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:59着
  • 12:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 12:29着
  • 12:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 12:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。