ここから本文です

西笠松→厚岸2019年09月21日00:15出発

  • 08:42発→17:11着8時間29分(乗車5時間34分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:57,123円(乗車券53,023円 特別料金4,100円)
  • 早
  • 1514.3km
  • 08:42

出発駅

西笠松
  • [line]
    電車名鉄竹鼻線・笠松行2番線発→1番線着
  • 08:43着
  • 08:52発

出発

笠松
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行3番線発
  • 2駅

300円

  • 09:00着
  • 09:02発

出発

名鉄一宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:03着
  • 09:09発

出発

尾張一宮
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・名古屋行1・2番線発→1番線着
  • 09:21着
  • 09:32発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,100円

  • 11:06着
  • 11:20発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行3番線発→1番線着
  • 2駅

6,480円

  • 11:26着
  • 11:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。