ここから本文です

西笠松→厚岸2019年09月21日00:15出発

  • 06:43発→23:04着16時間21分(乗車14時間0分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:38,640円(乗車券19,630円 特別料金19,010円)
  • 早
  • 1863.1km
  • 06:43

出発駅

西笠松
  • [line]
    電車名鉄竹鼻線・笠松行2番線発→1番線着
  • 06:44着
  • 06:52発

出発

笠松
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行3番線発
  • 2駅

300円

  • 07:00着
  • 07:02発

出発

名鉄一宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:03着
  • 07:07発

出発

尾張一宮
  • [line]
    電車JR東海道本線・岡崎行1・2番線発→2番線着
  • 4駅
  • 07:24着
  • 07:33発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ206号・東京行14番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:4,100円

  • 09:13着
  • 09:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行22番線発→12番線着
  • 5駅

指定席:11,130円

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

19,330円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。