ここから本文です

西登戸→上市2021年01月27日23:50出発

  • 00:18発→09:40着9時間22分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,786円(乗車券7,836円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 442.4km
  • 00:18

出発駅

西登戸

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車京成千葉線・千葉中央行2番線発→2番線着
  • 2駅

136円

  • 00:20着
  • 00:22発

出発

京成千葉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:26着
  • 04:31発

出発

千葉

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・三鷹行1番線発→5番線着
  • 20駅
  • 05:22着
  • 05:31発

出発

秋葉原

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→1・2番線着
  • 19駅
  • 06:18着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

7,150円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 09:40

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。