ここから本文です

西畑→厚岸2019年08月26日08:35出発

  • 09:15発→19:50着10時間35分(乗車5時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:69,000円
  • 早
  • 1321km
  • 09:15

出発駅

西畑
  • [line]
    電車いすみ鉄道・大原行
  • 5駅

400円

  • 09:33着
  • 09:35発

出発

大多喜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:37着
  • 11:00発

バス乗り場

大多喜駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小湊鐡道バス・羽田空港−大多喜線・品川駅行
  • 2駅

1,700円

  • 12:05着
  • 12:07発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12着
  • 13:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL517便

40,460円

  • 15:05着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。