ここから本文です

西田井→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:10出発

  • 07:08発→16:32着9時間24分(乗車8時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,200円(乗車券13,170円 特別料金7,030円)
  • 早>楽安
  • 1011.5km
  • 07:08

出発駅

西田井
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 8駅

630円

  • 07:45着
  • 07:59発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 08:21着
  • 08:37発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 18駅
  • 10:04着
  • 10:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ25号・博多行19番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 13:47着
  • 14:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

12,540円

  • 16:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。