ここから本文です

西田井→厚岸2019年09月21日00:07出発

  • 08:47発→17:11着8時間24分(乗車5時間19分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:50,777円(乗車券48,727円 特別料金2,050円)
  • 早
  • 1247km
  • 08:47

出発駅

西田井
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 8駅

620円

  • 09:22着
  • 09:40発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 10:02着
  • 10:25発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線なすの270号・東京行4番線発→23番線着
  • 3駅

自由席:2,050円

  • 11:08着
  • 11:21発

出発

東京

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・磯子行6番線発→5番線着
  • 3駅

1,940円

  • 11:31着
  • 11:43発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。