ここから本文です

西田井→上滝2021年04月17日07:00出発

  • 07:08発→12:58着5時間50分(乗車3時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,510円(乗車券8,360円 特別料金7,150円)
  • 早>楽
  • 464.3km
  • 07:08

出発駅

西田井
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 8駅

630円

  • 07:45着
  • 07:59発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 08:21着
  • 08:47発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線なすの268号・東京行4番線発

自由席:1,000円

  • 09:03着
  • 09:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。