ここから本文です

西田井→上市2021年01月23日17:24出発

  • 17:40発→23:57着6時間17分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,950円(乗車券8,330円 特別料金5,620円)
  • 早安
  • 462.6km
  • 17:40

出発駅

西田井
  • [line]
    電車真岡鐵道・真岡行
  • 17:44着
  • 18:04発

出発

北真岡
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 7駅

630円

  • 18:31着
  • 18:34発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 18:56着
  • 19:07発

出発

小山
  • [line]
    電車JR快速ラビット・上野行
  • 4駅
  • 19:45着
  • 20:38発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか577号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

7,150円

  • 22:57着
  • 23:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:08着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。