ここから本文です

西田井→上市2021年01月23日17:24出発

  • 18:39発→23:57着5時間18分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,480円(乗車券8,330円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 462.6km
  • 18:39

出発駅

西田井
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 8駅

630円

  • 19:16着
  • 19:45発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 20:07着
  • 20:17発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 12駅
  • 21:07着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。