ここから本文です

西田井→上市2019年12月15日12:47出発

  • 13:15発→18:55着5時間40分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,540円(乗車券8,250円 特別料金5,290円)
  • 早>楽
  • 442.9km
  • 13:15

出発駅

西田井
  • [line]
    電車真岡鐵道・下館行
  • 8駅

630円

  • 13:49着
  • 13:59発

出発

下館
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 6駅
  • 14:20着
  • 14:23発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 12駅
  • 15:11着
  • 15:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→2番線着
  • 7駅

自由席:5,290円

6,600円

  • 17:47着
  • 17:53発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:58着
  • 18:07発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。