ここから本文です

西焼津→上市2019年12月15日12:42出発

  • 12:47発→18:37着5時間50分(乗車4時間58分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,100円(乗車券9,600円 特別料金4,500円)
  • 早
  • 531.8km
  • 12:47

出発駅

西焼津
  • [line]
    電車JR東海道本線・興津行1番線発→1番線着
  • 4駅

330円

  • 13:02着
  • 13:11発

折り返し駅

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり471号・岡山行6番線発→17番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 14:07着
  • 14:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり513号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 14:44着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

7,480円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。