ここから本文です

西海鹿島→馬場崎町2020年04月07日10:49出発

  • 10:57発→17:11着6時間14分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:43,712円(乗車券42,352円 特別料金1,360円)
  • 早
  • 925.1km
  • 10:57

出発駅

西海鹿島

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車銚子電気鉄道・銚子行
  • 5駅

270円

  • 11:07着
  • 11:22発

出発

銚子

乗車位置:前/中[11両] 中[15両]

  • [line]
    電車JR特急しおさい8号・東京行
  • 10駅

自由席:1,360円

  • 13:09着
  • 13:21発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・磯子行6番線発→4番線着

2,310円

  • 13:25着
  • 13:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅

492円

  • 13:53着
  • 13:55発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:00着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。