ここから本文です

西泉→厚岸2021年01月22日17:02出発

  • 19:52発→11:58着16時間6分(乗車6時間33分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:52,392円(乗車券45,702円 特別料金6,690円)
  • 早>楽安
  • 1583.9km
  • 19:52

出発駅

西泉
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・鶴来行

160円

  • 19:54着
  • 19:56発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:58着
  • 20:16発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 20:21着
  • 21:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき518号・東京行11番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,690円

  • 23:05着
  • 23:23発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・蒲田行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

7,480円

  • 00:20着
  • 04:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 05:17着
  • 05:19発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO71便

35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。