ここから本文です

西泉→厚岸2021年01月22日17:02出発

  • 17:13発→17:06着23時間53分(乗車14時間12分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:42,310円(乗車券20,290円 特別料金22,020円)
  • 早
  • 1865.1km
  • 17:13

出発駅

西泉
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・鶴来行

160円

  • 17:17着
  • 17:19発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:21着
  • 17:32発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 17:36着
  • 17:55発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき514号・東京行13番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,690円

  • 19:59着
  • 20:46発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ69号・盛岡行17番線発→13番線着
  • 11駅

自由席:4,840円

  • 23:31着
  • 06:54発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやて93号・新函館北斗行14番線発→12番線着
  • 7駅

特急料金:6,640円

  • 08:58着
  • 09:15発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急北斗5号・札幌行
  • 11駅

自由席:1,210円

  • 12:06着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

20,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。