ここから本文です

西泉→上滝2021年04月20日11:28出発

  • 12:07発→14:42着2時間35分(乗車1時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,170円
  • >楽
  • 79.2km
  • 定期券 通勤:1か月 68,420円 / 3か月 194,930円 / 6か月 344,670円
  • 12:07

出発駅

西泉
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・鶴来行

160円

  • 12:09着
  • 12:11発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:13着
  • 12:23発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 12:28着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,430円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。