ここから本文です

西泉→上滝2021年04月20日11:28出発

  • 12:07発→14:32着2時間25分(乗車1時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,780円(乗車券1,910円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 85.7km
  • 定期券 通勤:1か月 96,680円 / 3か月 275,530円 / 6か月 - 円
  • 12:07

出発駅

西泉
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・鶴来行

160円

  • 12:09着
  • 12:11発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:13着
  • 12:23発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 12:28着
  • 12:57発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか564号・東京行11番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

1,170円

  • 13:19着
  • 13:26発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:30着
  • 13:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 14:26着
  • 14:28発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 14:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。