ここから本文です

西江井ケ島→博労町2020年05月30日12:29出発

  • 13:36発→18:33着4時間57分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,320円(乗車券5,030円 特別料金2,290円)
  • 早>楽
  • 261.1km
  • 13:36

出発駅

西江井ケ島

乗車位置:後[3両] 中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車山陽電気鉄道本線・神戸三宮行
  • 6駅

300円

  • 13:49着
  • 13:51発

出発

山陽明石
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:53着
  • 13:58発

出発

明石
  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと7号・倉吉行3番線発
  • 7駅

自由席:2,290円

  • 15:52着
  • 16:00発

出発

鳥取
  • [line]
    電車JR快速とっとりライナー・出雲市行
  • 13駅
  • 17:44着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

4,730円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。